Проблемы со снятием бывшего брака задерживают регистрацию брака в г. Чита, Забайкальского края
А причем тут прокуратура, если всё дело в московской программе? Просто я считаю, что в таких ситуациях должен быть дополнительный вариант подачи заявления.
Вы подали заявление и оплатили гос пошлину, Ваш местный ЗАГС должен непосредственно приложить усилия и поработать, не исключено что там ошибка того специалиста, который работает в ЗАГСе.
Органы прокуратуры проведут свои проверки и осуществят надзор, так как нарушены сроки по ФЗ 59, что значительно ускорит сроки вашей регистрации.
Или я не правильно понял и Вы хотите добиться внесения изменений программистами в программу и переаттестации сотрудников вместо получения услуги ЗАГСом?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в Прокуратуру за нарушение порядка и сроков.