Запрет на регистрацию авто, купленного с ограничением - что делать?
Здравствуйте, Ден.
В судебном порядке признавайте себя "Добросовестным приобретателем" и отменяйте запрет на совершение регистрационных действий с ТС (снимайте арест).
Ну либо расторгать договор и просить вернуть деньги, пусть прошлый собственник сам по судам ходит. Либо самостоятельно оспаривать запрет в суде и пытаться его снять.
Для начала - обратиться к приставу, который наложил запрет на рег. действия, предоставить документы на авто и попросить отменить ограничения. Если откажет (что вероятнее всего), можно будет обратиться в суд с иском об освобождении имущества (автомобиля) от ареста.