Как я получил пенсию и средства на погребение за свою умершую мать в одном размере в апреле после ее смерти в ноябре

• г. Тверь

У меня в ноябре умерла мать, за ноябрь она пенсию получить не успела, я в апреле ее получил полностью в одном размере! И 6 200 на погребение в ещё в ноябре.

Все ли верно? Я был прописан в месте с ней!

Так как на некоторых сайтах пишут что положено в две пенсии (или в двойном размере) за умершего пенсионера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не правильно пишут, это все хотелки, а не законом устанвлленные выплаты.

То есть мне выплату последней пенсии умершего пенсионера, в однинарном разме пенсионный фонд, произвел правильно? (И никаких дополнительных выплат как пишут двойном размере мне не положено?)

Вы попрасите у них обоснование, что должны 2-х,10 кратный размер, я такого не знаю.