Тверь, 28.04.2021, 11:13

Как я получил пенсию и средства на погребение за свою умершую мать в одном размере в апреле после ее смерти в ноябре

Вопрос №18429882 из г. Тверь
опубликован 28.04.2021, 11:13
У меня в ноябре умерла мать, за ноябрь она пенсию получить не успела, я в апреле ее получил полностью в одном размере! И 6 200 на погребение в ещё в ноябре. Все ли верно? Я был прописан в месте с ней! Так как на некоторых сайтах пишут что положено в две пенсии (или в двойном размере) за умершего пенсионера.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть мне выплату последней пенсии умершего пенсионера, в однинарном разме пенсионный фонд, произвел правильно? (И никаких дополнительных выплат как пишут двойном размере мне не положено?)

28.04.2021, 11:29

Вы попрасите у них обоснование, что должны 2-х,10 кратный размер, я такого не знаю.

28.04.2021, 11:30

Не правильно пишут, это все хотелки, а не законом устанвлленные выплаты.

28.04.2021, 11:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю

То есть мне выплату последней пенсии умершего пенсионера, в однинарном разме пенсионный фонд, произвел правильно? (И никаких дополнительных выплат как пишут двойном размере мне не положено?)

28.04.2021, 11:29

Вы попрасите у них обоснование, что должны 2-х,10 кратный размер, я такого не знаю.

28.04.2021, 11:30