Ходатайство на пересмотр наказания в деле об обвинении сына по статье 161 часть 1 - возможности смягчения или закрытия дела

Помогите пожалуйста. Сын (22 года) обвинен по статье 161 часть 1,..суд назначил исправительные работы в размере 1 год 6 месяцев. Отягчающих обстоятельств нет. Смягчающие - явился с повинной, вину признает итд, полное примирение сторон, ущерб возместил, потерпевший притензий не имеет (просил о как можно более мягком наказании). Я подала ходатайство на пересмотр. Какие есть варианты на смягчение наказания или закрытие дела?
Лучший ответ

Ирина! По данной статье пожалуй суд назначил болеe чем легкое наказание. Как вариант вышестоящий суд может назначить общественные работы.