Отказываюсь от гауптвахты что за это может быть.
При наличии судебного акта гарнизонного военного суда о применении к Вам дисциплинарного ареста его исполение обеспечит военная полиция, которая Вас принудительно доставит на гауптвахту.
Мне осталось служить месяц и меня хотят посадить на месяц, так и будет?
Можно как нибудь обойти это?
При наличии вступившего в законную силу судебного акта гарнизонного военного суда о применении к Вам дисциплинарного ареста Вас направлять на гауптвахту.
Здравствуйте. Можно.
Никак не обойдёте! Думать надо ранее, чем делать! )))
Как это сделать подскажите?
Это платная информация.