Воронеж, 28.04.2021, 11:58

Отказываюсь от гауптвахты что за это может быть.

Вопрос №18430021 из г. Воронеж
опубликован 28.04.2021, 11:58
Отказываюсь от гауптвахты что за это может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии судебного акта гарнизонного военного суда о применении к Вам дисциплинарного ареста его исполение обеспечит военная полиция, которая Вас принудительно доставит на гауптвахту.

28.04.2021, 12:04

Мне осталось служить месяц и меня хотят посадить на месяц, так и будет?

Можно как нибудь обойти это?

28.04.2021, 12:08

При наличии вступившего в законную силу судебного акта гарнизонного военного суда о применении к Вам дисциплинарного ареста Вас направлять на гауптвахту.

28.04.2021, 12:10

Здравствуйте. Можно.

28.04.2021, 12:10

Никак не обойдёте! Думать надо ранее, чем делать! )))

28.04.2021, 12:16

Как это сделать подскажите?

28.04.2021, 12:13

Это платная информация.

28.04.2021, 12:13