ВНЖ заканчивается 3 июня 2021 продлять заранее нужно или в срок?

Вопрос №18430124 из г. Новосибирск
опубликован 28.04.2021, 12:25
ВНЖ заканчивается 3 июня 2021 продлять заранее нужно или в срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться за продлением нужно за два месяца до конца срока ВНЖ.

28.04.2021, 12:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если вовремя не обратился что будет?

28.04.2021, 13:44

Уточните в вашем отделении МВД, но на гос. услугах стоит срок выполнения услуги 2 месяца. Соответственно вам просто не успеют выдать новый бессрочный ВНЖ пока у вас не кончился этот.

28.04.2021, 13:50