Закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним в Нижегородской области - наличие и детали введения (спрашивающий).
Елена, нет такого закона, к сожалению. Проект закона так и не был принят.
В Нижегородской области не установлены ограничения в сфере розничной продажи слабоалкогольных и безалкогольных энергетических напитков.
Предлагаемый проект закона Нижегородской области № 1250-5 «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи на территории Нижегородской области слабоалкогольных и безалкогольных энергетических напитков» просто был отклонен.
Добрый день, Елена.
Был проект, но его отклонили. На данный момент такого закона нет.
Удачи Вам.