Возможно отмена поездки в Турцию из-за проблем с выкупом турпутевки и графиком работы.

• г. Москва

Моя семья забронировала на конец июня поездку в Турцию (у нас маленький ребенок-2 года) возможно не выкупать турпутевку. (перенос на другое время невозможно сын не сможет-отпуск весь на работе расписан.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет у вас обязанности выкупать турпутёвку.

Добрый день!

Изучите условия туристского договора, там должны быть пункты о порядке возврата денежных средств ввиду отказа от тура.

Согласно Федеральному закону "О защите прав потребителей РФ" Вы вправе требовать такого возврата и вправе отказаться от тура.