Могу ли я получить обратно неиспользованный остаток страховки для больного мужа в СОГАЗе?
Яндекс . Запрос " судебная практика по спорам о страховании" Все там.
Или вы хотите . чтобы я на сайте своей личной практикой поделилась?
Все условия страховния , выплаты сумм по страховому случаю и их возврат определяются заключенным вами договором. Вот его надо внимателно изучить
Тамара, возможность возврата неиспользованной части страховой премии (если Вы её имели в виду), как правило, предусмотрена при досрочном расторжении договора страхования. Условия и порядок возврата прописываются в правилах страхования "СОГАЗа".