Исполнительный лист и исполнительное производство это одно и тоже.

Лучший ответ

Добрый день. Нет. Исполнительное производство заводится на основании исполнительного листа, который выдается судом.

Добрый вечер. Исполнительный лист это документ на основании которого открывается исполнительное производство.

Нет.

Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа (например, исполнительного листа, судебного приказа и т.д.) по заявлению взыскателя.