У меня были отказы в займах, но cvv код они знают, смогут ли они снимать мои деньги?

Лучший ответ

Кто знает cvv коды? Кредитная организация? Взыскать хоть что-то с вас можно только на основании судебного решения, так что если они так снимут ваши средства, это будет незаконно, после этого смело обращайтесь в полицию.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, могут, хотя это незаконно.

Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер, Олег. Не могут.

Удачи Вам.

Спасибо за вашу работу!