Красноярск, 28.04.2021, 15:36

Как вернуть водительские права после ареста за неуплату алиментов на сумму 400000 рублей?

Вопрос №18430758 из г. Красноярск
опубликован 28.04.2021, 15:36
Не платил алименты с 2009 года. Официально нигде не работал. Долг 400000. Приставы арестовали водительские права. Как вернуть права?
Лучший ответ
Рекомендуется

В теории вы можете оспорить действия приставов в порядке КАС РФ, мотивируя это тем, что водительское удостоверение Вам необходимо для получения дохода.

28.04.2021, 15:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Оплатить долг, и выплачивать алименты как положено.

28.04.2021, 15:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Устроиться на работу водителем, тогда и снимут данное ограничение.

28.04.2021, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это понятно и без юристов. Есть ли еще какие-то варианты?

28.04.2021, 15:43

Купить новые, если и так все понятно.

28.04.2021, 15:45

Здравствуйте. Есть, их несколько.

28.04.2021, 15:47