Как попасть в Украину в июне 2021 года, если нет родственников первой линии исключительно через Беларусь или Молдову?

Вопрос №18430808 из г. Салехард
опубликован 28.04.2021, 15:53
Прошу пояснить такой вопрос: можно ли гражданке России попасть в Украину в июне 2021 года, не имеющей родственников первой линии (уже нет в живых) через Беларусь или Молдова. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через беларусб женщине вполне возможно попасть на Украину.

28.04.2021, 15:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Россия выпустит, а Беларусь примет, да? Без сканов паспортов родителей?! Спасибо.

28.04.2021, 15:56

При наличие отрицательного теста выпустит и примет.

28.04.2021, 16:05