Нужно ли платить за подключение к частному газопроводу?
Кому платить при подключении к частному водопроводу, если тот то же подключен к частному водопроводу?
А кто пускает воду? Как осуществляется услуга если чреез водоканал, то также вы действуете через водоканал, если через скважину то подключение осуществляется по согласованию с собственником.
Воду даёт водоканал в свои сети. От них построил частник водопровод к себе на участок 10 лет назад. 5 лет назад женщина купила разрешение на врезку у этого частника и построила свой водопровод от него уже. Я хочу врезать свой участок в водопровод женщины.
В таком случае вам нужен акт согласования с 1 собственником с жениной и договор водоканалом.