Южно-Сахалинск, 28.04.2021, 17:32

Нужно ли поступая в школу милиции после 9 класс, сдавать огэ повторно, если ты задавал его в 9 класс.

Вопрос №18431123 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.04.2021, 17:32
Нужно ли поступая в школу милиции после 9 класс, сдавать огэ повторно, если ты задавал его в 9 класс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. По завершению повторного обучения в 9 классе, нужно будет сдать экзамены, по которым школьник ранее получил неудовлетворительный результат. Также ему не нужно будет проходить итоговое собеседование как допуск к экзаменам.

28.04.2021, 17:37

Добрый вечер, Арина.

Нет, сдавать нужно только вступительные экзамены.

Удачи Вам.

28.04.2021, 17:37

А вступительные это какие именно, русский, математика?

28.04.2021, 17:38

Арина, а предыдущий вам ответ ва полезен?

28.04.2021, 17:44