Нужно ли поступая в школу милиции после 9 класс, сдавать огэ повторно, если ты задавал его в 9 класс.
Лучший ответ
Нет. По завершению повторного обучения в 9 классе, нужно будет сдать экзамены, по которым школьник ранее получил неудовлетворительный результат. Также ему не нужно будет проходить итоговое собеседование как допуск к экзаменам.
Добрый вечер, Арина.
Нет, сдавать нужно только вступительные экзамены.
Удачи Вам.
А вступительные это какие именно, русский, математика?
Арина, а предыдущий вам ответ ва полезен?