Как поступить в колледж милиции на право и организацию социального обеспечения, если окончил только 9 классов?

Вопрос №18431165 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.04.2021, 17:42
Какие экзамены нужно сдавать в колледж милиции чтоб приняли на право и организация социального обеспечения? Если я собираюсь поступать окончив только 9 классов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы поступаете в школу полиции после 9 класса, вам нужно сдать только 2 экзамена: русский язык (письменно) и историю России (устно).

28.04.2021, 17:57

А если я не изучала историю России в школе, то как быть?

28.04.2021, 17:58

Значит не получиться, увы.

Надеюсь хоть этот ответ вам полезен!

28.04.2021, 18:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться