Салехард, 28.04.2021, 19:20

Как узнать сумму ареста на банковскую карту и что делать, если пристава наложил его в другом отделении?

Вопрос №18431369 из г. Курган
опубликован 28.04.2021, 19:20
На банковскую карту судебными приставами наложен арест можно ли в банке узнать на какую именно сумму наложен арест и можно ли эту ситуацию разрешить в другом отделении судебных приставов потому как там где пристава наложили этот арест уже не проживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйет. Зайдите на сайт ФССП и по ФИО и дате рождения Вы узнаете о сумме и обо всех исполнительных производствах.

28.04.2021, 19:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если арест наложен на одну карту в этом банке, значит и на другие счета в этом же банке уже наложен арест. По вопросу снятия ареста придется обращаться к приставам, которые его накладывали.

28.04.2021, 18:58

Здравсвуйте. Узнайте на сайте ФССП по Вашей фамилии имени отчеству, а также даты рождения обо всех Ваших исполнительных производствах.

28.04.2021, 18:58

Здравствуйте да вы можете узнать все данные в банке либо на сайте фссп.

28.04.2021, 19:25

Здравствуйте, Надежда. Да, Вы можете в банке узнать на какую именно сумму наложен арест. В другом отделении судебных приставов разрешить данную ситуацию не представляется возможным. Также в личном кабинете ГОСУСЛУГ могут быть сведения о наложении ареста.

30.04.2021, 13:22

Пробовали, смотрели на сайте. Там выдаёт фразу "информация о вашей задолженности отсутствует"

28.04.2021, 19:32

Либо сбой в работе сайте приставов, либо Взыскатель подал ИЛ напрямую в банк.

В банке узнать такую информацию можно.

28.04.2021, 19:35

В том и дело, что на сайте нет задолжкнностей.

28.04.2021, 19:29