Какое расстояние от забора частного дома нужно убирать территорию по требованию администрации поселка?

• г. Богучар

Администрация поселка заставляет убирать территорию за забором моего частного дома на каком расстоянии от забора я должен это делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Непосредстьвенно прилегающую территорию, обязаны убирать вы. Расстояние не определено, поэтому можете это делать на расстоянии не более 2 м., а остальную территорию обязана содержать администрация.