Паспорт отдала на прописку, а завтра срочно нужно в банк с паспортом. Дадут ли мне в паспортном столе паспорт на часик.
Вероятнее всего нет, поскольку при приеме паспорта вам выдали документ о том, что он находится в МФЦ.
Доброго времени суток.
Уважаемая Алеся,
Обратиться с письменным заявлением в МФЦ, либо в ту организацию, куда сдавали паспорт и необходимо подождать его возвращения, хотя такой вариант может по срокам совпасть со временем когда Вам могут вернуть паспорт с уже внесенной информацией о регистрации. Других вариантов пока не существует. Так что прежде чем принять такое решение взвесьте все за и против и только потом действуйте.
Возможно у Вас имеется ксерокопия паспорта, но здесь необходимо заверение Нотариуса.