Как защитить свою зарплатную карту и уменьшить удержания при наложении ареста на основании судебного приказа?
Банк арестовал зарплатную карту на основании судебного приказа без приставов у меня несовершеннолетний ребенок могу ли я как то уменьшить вычет, или так и будут удерживать 50 процентов.
Лучший ответ
Уменьшить размер вычетов можно через суд, раз банк действует без приставов.
Спасибо за грамотный ответ!
Скорее всего - пристав тут работал. В суд обратитесь, если что, но уметь надо...
Спасибо, все понятно!
Вы получали судебный приказ?
Да я получила судебный приказ