Многодетная мать с автомобилями - повышенные пособия на младшего ребенка в 2014 году возможны?

Вопрос №18431783 из г. Липецк
опубликован 28.04.2021, 21:44
Я одинокая многодетная мать. Могу ли я рассчитывать на повышенные пособия от 3 до 7 на младшего ребенка 2014 гр, если на меня оформлены 3 автомобиля,, Ока,, 1996, 2004 и 2007 гв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, учитывают не только движимое, но и недвижимое имущество, а также доход.

28.04.2021, 21:50

Общий доход на четверых составляет около 32 000 р в месяц

Имеется жилой дом площадью 40 кв. м.

29.04.2021, 07:49

Здравствуйте, тогда пробуйте подавать заявление.

29.04.2021, 09:06

Подала, но пришел отказ в связи с превышением количества транспортных средств.

29.04.2021, 12:52

К чему тогда Ваш вопрос? Не верите отказу - подайте иск в суд и проиграйте его...

29.04.2021, 13:22

Здравствуйте, отказ правомерен.

29.04.2021, 16:17