Москва, 28.04.2021, 23:09

Информация об 17914/21/64016-ИП от 22.04.2021

Вопрос №18431925 из г. Романовка
опубликован 28.04.2021, 23:09
Информация об 17914/21/64016-ИП от 22.04.2021
Лучший ответ
Рекомендуется

2-826/2015 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

ИСТЕЦ (ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Деньги сразу+"

ОТВЕТЧИК: Ежов В. В. 03.06.2015 Судебный.

28.04.2021, 23:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Зайдите на сайт ФССП и по своему ФИО посмотрите информацию.

28.04.2021, 23:13

Подробнее нет ничего нам. За что.

28.04.2021, 23:14

Долг коллекторам на сайте суда все есть.

28.04.2021, 23:17