Какие права на выселение внука есть у бабушки, если он проживает в ее квартире, а его родители не зарегистрированы в браке?

Может ли бабушка без суда выписать внука из квартиры, принадлежащей ей одной, если ее сын, тоже прописанный в ее квартире, с матерью внука не состоял в зарегистрированном браке? Мать против.
Лучший ответ

Нет, без суда никого нельзя выписать.

По суду ей нужно признать утратившим его пользования, но вместе с сыном, тогда суд иск должен будет удовлетворить.

Благодарю Вас!

Если сам внук и его мать против выписки, то это возможно только в судебном порядке.

Большое спасибо!

Данный вопрос можно решить только в судебном порядке.

То что нужно. Спасибо!