Москва, 29.04.2021, 02:25

Мошенничество под видом службы безопасности Сбербанка - Как вернуть украденные деньги, переведенные на Киви?

Вопрос №18432067 из г. Москва
опубликован 29.04.2021, 02:25
Мошенники под видом службы безопасности сбербанка убедили меня перевести все сбережения на киви. Есть ли какая то надежда вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию.

Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь к юристам сайта. Вам помогут всё грамотно составить.

29.04.2021, 02:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет, такая надежда напрасна.

Вы сами всё сделали, а потому это по Вашему распоряжению банк был обязан перевести средства.

29.04.2021, 08:35

Куда именно обращаться: в прокуратуру, районное отделение полиции?

29.04.2021, 02:35

В первую очередь в ОМВД вашего района.

29.04.2021, 02:37