LSN Messenger
Павлодар, 29.04.2021, 10:22

Я гражданка Казахстана. Могу ли я авиа рейсом прилететь в Россию через Белоруссию.

Вопрос №18432685 из г. Павлодар
опубликован 29.04.2021, 10:22
Я гражданка Казахстана. Могу ли я авиа рейсом прилететь в Россию через Белоруссию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перед вылетом обязательно пройти тест на COVID-19 методом ПЦР. (Полимеразная цепная реакция — это высокоточный метод диагностики многочисленных инфекций, основанный на анализе генетического материала ДНК и РНК). При въезде в страну необходимо иметь при себе медицинский документ на русском или английском языках*, подтверждающий отрицательный результат обследования, полученный не менее чем за 3 дня до прибытия в Российскую Федерацию.

следовательно вы можете это сделать главное соблюсти требования по предоставлению документов о прохождении вами ПЦР теста, при получении справки она действительна от 2 до 7 дней, уточняйте в месте которое вам ее выдало срок действия!

29.04.2021, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Еще раз здравствуйте. А через Беларуссию в Россию я могу прилететь?

29.04.2021, 12:20

Да. Белоруссия, Россия и Казахстан это страны союзники, главное пройти тест чтобы он был действующим.

29.04.2021, 12:35