От клиники неврозов до ковидной психиатрической клиники - история болезни и возможный учёт в ПНД

• г. Москва

Я лечилась в клинике неврозов, пила антидепрессанты. Заболела ковидом вызвала скорую. Сказала, что пью андиепрессанты. Меня отправили в психиатрическую клинику в ковидное отделение. Через две недели выписали. Поставят ли меня на учёт в ПНД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не должны, но могут. Вы узнайте, если поставили, оспаривайте в суде.