Нужна ли копия трудовой книжки для оформления субсидий ЖКХ?
Нужно.
Для безработных граждан – трудовая книжка. Справку о размере пособия из Центра занятости органы социальной защиты запрашивают в рамках межведомственного информационного взаимодействия+ копии.
Если требуют и ссылаются на НПА - то да, нужна...
Доброго времени суток.
Уважаемая Марина,
Для оформления субсидий ЖКХ, согласно 159 статье Жилищного кодекса необходима копия трудовой книжки.
Источник: (1 С-Рарус): vgkh.ru
https://жк-краснаяполяна. Рф/pro-zhkh/forma-spravki-dlya-subsidii.html#:~:text=Копия%20 и%20 оригинал%20 трудовой%20 книжки, подтверждающие%20 номер%20 индивидуального%20 лицевого%20 счета.
Мы с женой пенсионеры. Пенсию получаем, в качестве единственного дохода, то есть как неработающие пенсионеры. Должен ли я предоставлять в осз трудовую книжку в этих обстоятельствах или нет
С уважением Анатолий Владимирович Чеботарев.