Требуется составить исковое заявление о возмещении ущерба
Вы вправе подать иск о возмещении вреда причиненного преступлением в соответствии с требованиями закона.
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Добрый день! Соглашусь с коллегой. Оцените ущерб и подавайте иск.
Иск по уголовному делу не облагается госпошлиной.
Обращайтесь к юристу сайта в раздел личных обращений, ПОНАДОБЯТСЯ МАТЕРИАЛЫ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.
ЕСЛИ определены точные сведения о виновнике, то обращайтесь в личную почту -
Александр, за такой помощью Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.