«Новые радиаторы отопления при капремонте - обязательно ли отдавать старые?»

Вопрос №18433805 из г. Магнитогорск
опубликован 29.04.2021, 17:46

Обязан ли собственник сдать старые радиаторы отопления при замене на новые при капитальном ремонте? Ведь за капитальный ремонт я уже заплатила, соответственно за новые радиаторы отопления тоже.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Можете сдать на металл.

29.04.2021, 17:48

Здравствуйте! Нет, не обязаны, это Ваша собственность.

30.04.2021, 08:37

Я могу их сдать сама или обязана отдать управляющей компании?

29.04.2021, 17:50

Сами можете сдать, без управляющей компании.

29.04.2021, 17:51

Управляющая компания имеет право потребовать у меня эти радиаторы или это моя собственность?

29.04.2021, 17:54

Это ваша собственность, никто у вас ничего не потребует.

29.04.2021, 17:56