Компания арендует помещение но приобрела оборудование и авто. Должна ли она ежегодно платить налог га имущество? В каком размере?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь в налоговую инспекцию.

Всего доброго.

Здравствуйте! Налогом на имущество организаций в настоящее время облагается только недвижимое имущество. Арендованное недвижимое имущество налогом не облагается.

Добрый день. Налог платиться на все движимое и недвижимое имущество собственником этого имущества.

Оборудование входит в это?