Москва, 29.04.2021, 19:03

Я хочу отключить покупку lovem site

Вопрос №18434008 из г. Москва
опубликован 29.04.2021, 19:03
Я хочу отключить покупку lovem site
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Любую подписку можно отключить.

29.04.2021, 19:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Отключить все платежи и удалить данные моей карты.

30.04.2021, 18:02

Отключить и восстановить платёж 2100

03.05.2021, 18:46

Отключить подписку lovem site

29.04.2021, 19:55

Заявление можно направить поставщику услуг.

29.04.2021, 19:57