Может ли мать выписать совершенно летнего ребёнка со своей квартиры?
Лучший ответ
Может в судебном порядке.
Спасибо за дельный совет!
В одностороннем порядке и при только своём большом желании - нет. Нужно согласие того, кого собираются выписывать. Но, никто не отменял выселения, в судебном порядке. Имеется ввиду, что мать может подать в суд, а суд уже на основании представленных доказательста /обстоятельств / оснований вышесет решение о выселении или не выселении. Если опять же будете не согласны, сможете сами обжаловать решение в апелляционном порядке.
Спасибо за вашу работу!