Автосервис отказывается ремонтировать из-за детали, купленной в магазине - проблемы после замены пружины
Автосервис ремотировола машину, деталь купила в магазине у становили в сервисе замена пружины после ремонта стал стук со стороны пружины, сервис отказываеться ремонтировать так как деталь я купила в магазине.
Они не правы, поэтому сейчас необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК, документы о проведенном ремонте имеются?
Претензия есть ответ есть, экспертиза есть они говорят, что магазин виноват я им говарю что кто устонавливал магазин или сервис.
В таком случае нужно обращаться в суд с иском и применять еще и финансовые санкции.
Тут все будет зависеть от результата экспертизы: либо недостаток запчасти - вина магазина, либо недостаток работы автосервиса.