Могут ли отказать в внж при гепатите б? В России находится маленький ребёнок!

• г. Москва

Могут ли отказать в внж при гепатите б?

В России находится маленький ребёнок!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приложение № 1

к приказу Министерства здравоохранения РФ от 29 июня 2015 г. № 384 н. Перечень

инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание иностранных граждан и лиц без гражданства, или вида на жительство: № п/п Код заболевания по МКБ-10* Наименование заболевания

А 15-А 19 1.туберкулез

2. А 3 О лепра (болезнь Гансена)

3. А 50-А 53 сифилис

4. В 20-В 24 болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ)

Z21

бессимптомный инфекционный статус, вызванный вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Как видите в данном перечне гепатит В не указан.