Девушку отправили в реабилитационный центр без причины - как ее оттуда забрать?

• г. Пенза

Живем с девушкой в гражданском браке 2 года, ей 30 лет имеет две дочки одной 5 другой 11, ее родители мама (Активист) и папа, упаковали и как то увезли в реабелитац. Центр, якобы подозрение есть на наркотики что она пробовала, я узнал через 2 дня, нашел этот центр в глухой деревне, но ее не выпустлили даже не сказали что я приезжал, примерное время там провести около 5, 6, мес! Это ЖЕСТЬ ПРОСТО! У НЕЕ НЕТ НИКАКОЙ АЛКО И НАРКО ЗАВИСИМОСТИ! Я это знаю изнутри, . ПОДСККЖИТЕ ПЛИЗ, КАК ЕЕ ЗАБРАТЬ ОТ ТУДА МОЖНО? ПОХИТИТЬ? ПОБЕГ? ПОДКУПИТЬ КОГО ТО? ИЛИ КАК? Я НА ВСЕ УЖЕ ГОТОВ. СПАСИБО ВАМ, ЖДЕМ.

Ответы на вопрос (1):

Камиль!

Напишите заявление в полицию о незаконном лишении свободы.