Отказ в выплате по уходу за инвалидами - матери ребенка отказали из-за отсутствия доходов в определенный период. Возможен ли повторный запрос?
Отказали в выплате от 3 до 7 по причине нет доходов в определенный период. Ребенку 5 лет. я мать ухаживаю за инвалидом дочерью ей 18 лет 1 гр.получаю по уходу 12000. муж инвалид 3 гр. получает пенсию 13400. можно ли подать во второй раз заявление. Неужели пенсия мужа и мое пособие по уходу за инвалидом не является доходом.
Ну почему не является является, попробуйте подать еще раз предоставив соответствующие справки из пенсионного фонда.
Доброе утро! Конечно должно все являться доходом, попробуйте подать заново заявление, может что то не указали.