LSN Messenger
Челябинск, 30.04.2021, 05:40

Как можно отключить подписку.

Вопрос №18434704 из г. Челябинск
опубликован 30.04.2021, 05:40
Как можно отключить подписку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все мошенничество, обман. Вы же когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату вон той херни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

30.04.2021, 09:20

Здравствуйте. О какой подписке идет речь. Объясните ситуацию подробнее, что бы юристам не приходилось угадывать ваши мысли.

30.04.2021, 06:02

Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"

02.05.2022, 22:55

Либо найти на сайте в пользу которого деньги удержали или перевыпустить карту и подписка прекратиться.

01.01.2023, 15:24

Нужно в банк нужно обратиться и вам быстро это сделают.

01.01.2023, 15:45

Пользовательском соглашении данной подписки могут быть указаны Варианты отмены, Но как правило там ничего не понятно. Разумно будет отключить такие платежи в приложении Сбербанка.

01.01.2023, 16:03

Через личный кабинет, Александр.

17.01.2023, 13:47

Выбирайте любой способ.

1. Перевыпустить карту.

2. Обратиться к администратору сайта.

3. Обратиться в банк с просьбой отключить подписку.

17.01.2023, 13:47

Добрый день.

Пишите в поддержку сервиса.

26.02.2023, 14:50

У мужа списали деньги вчера на сайте знакомств.

30.04.2021, 06:05

Пере выпустите карту, которую регистрировали на сайте.

30.04.2021, 06:07

Здравствуйте, Камиль. Обратитесь к администратору сайта.

30.03.2023, 13:02