Тамбов, 30.04.2021, 10:10

Как не попасть на уловки мошенников при заказе амулета - советы и рекомендации

Вопрос №18435106 из г. Тамбов
опубликован 30.04.2021, 10:10
Повелась на заказ амулета, дала согласие на заказ. Потом посмотрела в интернете номер телефона, с какого звонили и поняла, что это мошенники. Звонила, чтобы отказаться от заказа (прошло 10 минут) Все операторы заняты, Вам перезвонят. Как отказаться от заказа и что делать, если он придёт с оплатой на а/я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете просто не покупать товар без последствий для себя.

30.04.2021, 10:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы более полного ответа. В моём случае, что делать, если начнут поступать звонки с угрозами?

Можете не выкупать вообще…

С Вас взыщут за доставку и то, если она предусматривает расходы.

30.04.2021, 10:46

Здравствуйте.

Вы в любое время до получения товара можете от него отказаться, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей. То есть, можете просто не выкупать.

30.04.2021, 11:07

Подруге звонят с угрозами. Мне это не грозит?

30.04.2021, 10:12

А это уже из области угадай, что будет…

Это же знает как будет?

30.04.2021, 10:47