Опасное знакомство с Мишкамоней - мои платежи не помогли, что делать дальше?
Взяла займ и в мишкамоней и сразу поняла что что та не так! связалась с ними по электронной почте! Сказали оплатить на карту! Внесла все платежи пообещали все закрыть и больше не беспокоить! Все переписки и оплаты чеки есть! Вот теперь незнаю отстанут или нет! и если нет что делать! По комментариям от других людей страшно стало! Но я так понимаю там люди кто ничего не стал платить!
Лучший ответ
Яна, напишите официальное письмо в это Мишкамонеу с требованием предоставить справку о погашении задолженности и об отсутствии у Вас обязательств.
С уважением!
Спасибо, все понятно!
Вам уже вроде как поясняли - есть лишние деньги - Вы вправе их дарить кому угодно в любых количествах! Но юристов не нужно беспокоить!
Яна! И мы не знаем, какие будут их фактические действия!
Что делать - ждите и далее действуйте в зависимости от наличных проблем!
Перед тем как что-то сделать могли и ознакомится с отзывами об этой конторе.