LSN Messenger
Пермь, 30.04.2021, 13:07

Как получить разрядную книжку художественной гимнастки при переходе в другую спортивную школу?

Вопрос №18435522 из г. Пермь
опубликован 30.04.2021, 13:07
Мой ребёнок занимается художественной гимнастикой в одной спортивной школе пятый год, участвовала в разрядных соревнованиях и имеет третий спортивный разряд. На данный момент в связи с уходом нашего тренера в другую школу, мы тоже переходим. Но администрация предыдущей школы не выдаёт нам разрядную книжку ссылаясь на то, что это собственность школы. Правомерно ли это? И что нам делать, чтобы получить нашу разрядную книжку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Федерацию с жалобой. Книжку вам обязаны выдать.

30.04.2021, 14:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я полагаю, что комментарии администрации школы о том, что разрядная книжка является собственностью школы, были выражены в устной форме. Имеет смысл обратиться с письменным заявлением о выдаче разрядной книжки.

30.04.2021, 14:07

В устной. С письменным заявлением в СШ?

30.04.2021, 14:36

Да, совершенно верно.

30.04.2021, 14:38