Могу ли я оформить детские пособия имея временную прописку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, с временной регистрацией это возможно.
Спасибо за грамотный ответ!
Я несколько раз обращалась в местную соц защиту мне отказывают в оформлении ссылаясь на то, что уже 4 года как не выдают детские пособия при временной прописки. Подскажите пожалуйста, как решить этот вопрос.
Наличие временной регистрации не является препятствием для выплаты данных пособий, в связи с чем, обращайтесь в прокуратуру с жалобой.