Тверь, 30.04.2021, 14:56

Дедушка оформил доверенность в полном распоряжении на меня - могут ли родственники обратиться в полицию и вернуть все деньги?

Вопрос №18435747 из г. Курск
опубликован 30.04.2021, 14:56
Дедушка оформил доверенность в полном распоряжении на меня. (я не родственница) Через время я перевела на свой счёт и частично сняла. Сейчас же на его родственники давят и он под их натиском говорит что он вклад не переписывал и я аферистка. Он сейчас лежачий, его родственники могут оспорить или обратиться в полицию чтобы я вернула всю сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Только не в полицию. А в суд.

Далее с деньгами после того как сняли Вы что сделали?

Ем отдали?

В полицию могут кстати тоже обратиться.

30.04.2021, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Деньги не потрачены если необходимо то часть будет передана на лечение ему, он просит всю сумму вернуть.

30.04.2021, 15:01

Ответил в личные сообщения.

30.04.2021, 15:02