Как мужу обратно домой в России из Нигерия ООН?
Развод про Нигерию, США, Афганистан и т.д. зеки из зоны лохушек ловят.
Задайте вопрос так, чтобы его смысл был понятен.
Мужу? И давно ль Вы замуж за него вышли?
Через обращение в консульство РФ в Нигерии. При себе муж должен иметь паспорт или любые документы подтверждающие его личность.
Твой вопрос развод, отвратительно. Нужно помощь вытащить его.
Олеся, это мошенники. Вам об этом уже написали. Сейчас полно таких "разводил", которые женщин разводят. А вы сразу в агрессию впадаете?!
Ваш вопрос не понятен.
Вы разъясните, какая помощь вам требуется? Кто его удерживает? Гражданином какой страны он является?
Муж может обратиться в консульство РФ с заявлением о возвращении в РФ.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и договаривайтесь о сотрудничестве.