LSN Messenger
Киров, 30.04.2021, 15:38

Можно ли встать на биржу труда без справки о доходах?

Вопрос №18435824 из г. Саранск
опубликован 30.04.2021, 15:38
Можно ли встать на биржу труда без справки о доходах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы за последние 3 месяца нигде не работав вам не нужно подавать 2 НДФЛ, другие справки о доходах не предусмотрены для физ. лиц.

30.04.2021, 15:41

Можно, но при условии, что вы ранее нигде не работали. Если же работали - нельзя.

30.04.2021, 15:41

Муж уволился месяц назад, писал в бухгалтерию заявление, чтобы прислали трудовую и справку о доходах. Трудовая пришла, а справки нет! В данный момент он в поисках работы, хотел встать на биржу.

30.04.2021, 15:43

Напишите заявление работодателю чтобы выдал справку это его обязанность за невыдачу можно привлечь, обратиться в трудовую инспекцию,

30.04.2021, 16:05