Вопросы о замене свидетельства о рождении после судебного признания отцовства.
В судебном порядке признано отцовство. Суд вынес решение о внесении изменений органами загс в свидетельство о рождении ребенка. В течении какого времени мне нужно обратиться в загс чтобы заменить свидетельство и оплатить госпошлину? Дело в том что мне суд прислал решение после заседания где штамп«не вступило в законную силу»я думала когда решение вступит мне пришлют длкументы со штампом«вступило в законную силу» вчера звонила в суд мне сказали что нужно самой приходить и ставить штамп, мне для этого нужно ехать в другой город, а тут праздники суд будет закрыт. Поэтому интересуют сроки с загсом.
Сроков, получить новое свидетельство о рождении нет, как удобно.