Незаконная установка программы на телефон для сбора компромата и копирования документов - нарушение статьи 137 УК?

Установка программы на телефон для просмотра и сбора компромата, а также снятие копий с документов без согласия попадает под статью 137 УК?
Лучший ответ

Да, конечно. В данных действиях содержатся признаки состава ст. 137, 273 УК РФ.

Выражаю признательность за помощь.

Да, данное деяние попадает под уголовную ответственность!

Спасибо, я у Вас в долгу!