Киров, 01.05.2021, 01:25

Возможны ли проблемы при продаже имущества без ареста в открытых исполнительных производствах?

Вопрос №18436708 из г. Киров
опубликован 01.05.2021, 01:25
Есть открытые исполнительные производства но ареста на недвижимое имущество нет, могут ли при продаже возникнуть проблемы? И после продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Риск присутствует однозначно!

Если нет ареста то отчуждение возможно, но гарантировать Вам ни кто не сможет, так как арест могут наложить в любое время!

01.05.2021, 01:29

Могут ли наложить арест после продажи имущества? После регистрации право собственности на нового собственника?

01.05.2021, 01:33

После не могут, если сделают запрос в Росреестр, то они естественно увидят что произошла смена собственника, но есть риск наложение ареста в период перерегистрации.

01.05.2021, 01:36