Возможны ли проблемы при продаже имущества без ареста в открытых исполнительных производствах?
Есть открытые исполнительные производства но ареста на недвижимое имущество нет, могут ли при продаже возникнуть проблемы? И после продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Риск присутствует однозначно!
Если нет ареста то отчуждение возможно, но гарантировать Вам ни кто не сможет, так как арест могут наложить в любое время!
Могут ли наложить арест после продажи имущества? После регистрации право собственности на нового собственника?
После не могут, если сделают запрос в Росреестр, то они естественно увидят что произошла смена собственника, но есть риск наложение ареста в период перерегистрации.