Нижний Новгород, 01.05.2021, 04:08

Вы чё не отвечаете я задал вопрос попаду под амнистию 2021

Вопрос №18436773 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.05.2021, 04:08
Вы чё не отвечаете я задал вопрос попаду под амнистию 2021
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никаких амнистий, а потому и говорить не очем.

01.05.2021, 15:36

Амнистия касается:

осужденных, не достигших 18 –летнего возраста;

лиц, имеющих маленьких детей;

граждан с инвалидностью;

хронических больных;

участников боевых операций;

граждан, у которых срок выхода на свободу менее 1 года.

01.05.2021, 04:45

Проблема в том, что депутаты пока решили отложить этот вопрос на 2022 год.

01.05.2021, 11:17

У меня есть малалетнии дети па легки статья к примеру 158.1 амнистия коснёца.

01.05.2021, 04:49

Во первых у вас пять эпизодов, во вторых я не знаю всех обстоятельств вашего дела. А по сему не могу дать вам ответ.

01.05.2021, 04:52

Нет пока никакой Амнистии, поэтому и обсуждать нечего.

01.05.2021, 17:14

Амнистия косается а пределёных статей и легки статьи 158.1 щетается легка то автомат ищеки попадаеш под амнистию Когда будет амнистия кого числа?

01.05.2021, 04:59

Ничего не известно пока. Только одни разговор. Вам это уж несколько раз написали. Но вы все равно спрашиваете. Думает от этого амнистия образуется?

01.05.2021, 20:52