Вы чё не отвечаете я задал вопрос попаду под амнистию 2021

Лучший ответ

Нет никаких амнистий, а потому и говорить не очем.

Амнистия касается:

осужденных, не достигших 18 –летнего возраста;

лиц, имеющих маленьких детей;

граждан с инвалидностью;

хронических больных;

участников боевых операций;

граждан, у которых срок выхода на свободу менее 1 года.

Проблема в том, что депутаты пока решили отложить этот вопрос на 2022 год.

У меня есть малалетнии дети па легки статья к примеру 158.1 амнистия коснёца.

Во первых у вас пять эпизодов, во вторых я не знаю всех обстоятельств вашего дела. А по сему не могу дать вам ответ.

Нет пока никакой Амнистии, поэтому и обсуждать нечего.

Амнистия косается а пределёных статей и легки статьи 158.1 щетается легка то автомат ищеки попадаеш под амнистию Когда будет амнистия кого числа?

Ничего не известно пока. Только одни разговор. Вам это уж несколько раз написали. Но вы все равно спрашиваете. Думает от этого амнистия образуется?