Как написать заявление на бездействие судебного пристава по неуплате алиментов? Кодексные статьи для указания
Кому писать заявление на бездействие судебного пристава (по неуплате алиментов более 6 месяцев)? И какие статьи кодекса можно указать?
Спасибо)
Здравствуйте, Ирина! Два варианта. Либо в порядке подчиненности - старшему судебному приставу соответствующего отдела ФССП, либо в суд по месту расположения отдела приставов, в порядке ст.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Глава 18. Сроки и порядок обжалования постановлений и действий (бездействия) должностных лиц службы судебных приставов